Днепропетровск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Кровля 944
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

профнастил, металлочерепица, водостоки, профиля, БМЗ и пр.


О компании Krovlya100.dp.ua

Компания Krovlya100.dp.ua уже довольно длительное время является официальным производителем различных материалов для кровли и фасадных систем. Мы производим уже порядка 55+ наименований продукции строительного предназначения и этот список постепенно расширяется. В частности мы можем предложить вам: металлочерепицу; профнастил стеновой, потолочный, профлист кровельный всех цветов, профнастил для забора; ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, предназначенные для возведения быстромонтируемых зданий (ангаров, складов, гаражей, частных жилых домов); фасадные панели и кассеты. Кроме того: водосточные системы (как стальные так и пластиковые), коньки для металлочерепицы, ветровые и заборные планки, снегозадержатели и прочие комплектующие для кровли и фасадов.

Если вы задаетесь вопросом, какую лучше выбрать металлочерепицу для своего дома, или, например, из какого профнастила сделать забор, но найденные в интернете ответы на эти вопросы не дают вам полный ответ - звоните нам! Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют вас и дадут подробные ответы на все ваши вопросы!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "профнастил, металлочерепица, водостоки, профиля, БМЗ и пр." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Кровля100, Сергей Александрович
Добавлено: 26.11.2015 11:49

Город:

Днепропетровск
Тел: (097) 254-27-50



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: